Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Фрязево 6754 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6754 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 07.47 и прибывает на станцию Фрязево в 09.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 6754 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6754 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6754 Москва - Фрязево
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 07:47
Серп и молот (Москва) 07:51 2 мин 07:53
Карачарово (Москва) 07:57 1 мин 07:58
Чухлинка (Москва) 08:00     08:00
Кусково (Москва) 08:03     08:03
Новогиреево (Москва) 08:05 1 мин 08:06
Реутово 08:10 1 мин 08:11
Никольское (Люберцы) 08:15     08:15
Салтыковская (Салтыковка) 08:17 1 мин 08:18
Кучино (Железнодорожный) 08:20 1 мин 08:21
Железнодорожная (Железнодорожный) 08:24 2 мин 08:26
Чёрное (Железнодорожный) 08:29     08:29
30 км (Железнодорожный) 08:32 1 мин 08:33
Старая Купавна 08:35 1 мин 08:36
33 км 08:39     08:39
Электроугли 08:43 1 мин 08:44
43 км 08:49     08:49
Храпуново (Имени Воровского) 08:52 1 мин 08:53
Есино 08:55 1 мин 08:56
Фрязево 09:02
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


07:47 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019