Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Фрязево 6752 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6752 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 07.04 и прибывает на станцию Фрязево в 08.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 6752 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6752 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6752 Москва - Фрязево
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 07:04
Серп и молот (Москва) 07:09 2 мин 07:11
Карачарово (Москва) 07:16     07:16
Чухлинка (Москва) 07:18 1 мин 07:19
Кусково (Москва) 07:21 1 мин 07:22
Новогиреево (Москва) 07:24 1 мин 07:25
Реутово 07:29 1 мин 07:30
Никольское (Люберцы) 07:33     07:33
Салтыковская (Салтыковка) 07:36     07:36
Кучино (Железнодорожный) 07:39 1 мин 07:40
Железнодорожная (Железнодорожный) 07:43 2 мин 07:45
Чёрное (Железнодорожный) 07:48 1 мин 07:49
30 км (Железнодорожный) 07:52     07:52
Старая Купавна 07:54 1 мин 07:55
33 км 07:57 1 мин 07:58
Электроугли 08:01 1 мин 08:02
43 км 08:07     08:07
Храпуново (Имени Воровского) 08:10 1 мин 08:11
Фрязево 08:19
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


07:04 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019