Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Фрязево 6610 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6610 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 09.48 и прибывает на станцию Фрязево в 10.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда 6610 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6610 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6610 Москва - Ногинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 09:48
Серп и молот (Москва) 09:52 1 мин 09:53
Карачарово (Москва) 09:58     09:58
Чухлинка (Москва) 10:00 1 мин 10:01
Кусково (Москва) 10:03 1 мин 10:04
Новогиреево (Москва) 10:06     10:06
Реутово 10:10 1 мин 10:11
Никольское (Люберцы) 10:14     10:14
Салтыковская (Салтыковка) 10:16 1 мин 10:17
Кучино (Железнодорожный) 10:19 1 мин 10:20
Железнодорожная (Железнодорожный) 10:24 1 мин 10:25
30 км (Железнодорожный) 10:30 1 мин 10:31
Старая Купавна 10:32 1 мин 10:33
33 км 10:36     10:36
Электроугли 10:39 1 мин 10:40
43 км 10:45     10:45
Храпуново (Имени Воровского) 10:48 1 мин 10:49
Есино 10:51 1 мин 10:52
Фрязево 10:58 1 мин 10:59
Металлург (Электросталь) 11:04 1 мин 11:05
Электросталь 11:08 1 мин 11:09
Машиностроитель (Ногинск) 11:12 1 мин 11:13
Ногинск 11:21 1 мин 11:22
Захарово (Ногинск) 11:27
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


09:48 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019