Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Фрязево 6606 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6606 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 07.22 и прибывает на станцию Фрязево в 08.37 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 6606 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6606 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6606 Москва - Ногинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 07:22
Серп и молот (Москва) 07:26 2 мин 07:28
Карачарово (Москва) 07:33     07:33
Чухлинка (Москва) 07:35 1 мин 07:36
Новогиреево (Москва) 07:40 1 мин 07:41
Реутово 07:46 1 мин 07:47
Никольское (Люберцы) 07:50     07:50
Салтыковская (Салтыковка) 07:52 1 мин 07:53
Железнодорожная (Железнодорожный) 07:59 1 мин 08:00
Чёрное (Железнодорожный) 08:04     08:04
30 км (Железнодорожный) 08:07 1 мин 08:08
Старая Купавна 08:09 1 мин 08:10
33 км 08:13     08:13
Электроугли 08:17 1 мин 08:18
43 км 08:23 1 мин 08:24
Храпуново (Имени Воровского) 08:27 1 мин 08:28
Есино 08:30 1 мин 08:31
Фрязево 08:37 2 мин 08:39
Металлург (Электросталь) 08:44 1 мин 08:45
Электросталь 08:48 1 мин 08:49
Машиностроитель (Ногинск) 08:52     08:52
Ногинск 09:00 1 мин 09:01
Захарово (Ногинск) 09:07
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


07:22 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019