Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Фрязево 6604 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6604 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 06.20 и прибывает на станцию Фрязево в 07.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 6604 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6604 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6604 Москва - Ногинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 06:20
Серп и молот (Москва) 06:24 2 мин 06:26
Карачарово (Москва) 06:30 1 мин 06:31
Чухлинка (Москва) 06:33     06:33
Кусково (Москва) 06:36     06:36
Новогиреево (Москва) 06:38 1 мин 06:39
Реутово 06:43 1 мин 06:44
Никольское (Люберцы) 06:47 1 мин 06:48
Салтыковская (Салтыковка) 06:50     06:50
Кучино (Железнодорожный) 06:53 1 мин 06:54
Железнодорожная (Железнодорожный) 06:57 1 мин 06:58
Чёрное (Железнодорожный) 07:02     07:02
Старая Купавна 07:06 1 мин 07:07
Электроугли 07:11 1 мин 07:12
43 км 07:17 1 мин 07:18
Храпуново (Имени Воровского) 07:21 1 мин 07:22
Есино 07:24     07:24
Фрязево 07:29 3 мин 07:32
Металлург (Электросталь) 07:38     07:38
Электросталь 07:42 1 мин 07:43
Машиностроитель (Ногинск) 07:46     07:46
Ногинск 07:54 1 мин 07:55
Захарово (Ногинск) 08:01
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


06:20 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019