Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Фрязево 6602 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6602 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 05.09 и прибывает на станцию Фрязево в 06.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда 6602 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6602 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6602 Москва - Ногинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 05:09
Серп и молот (Москва) 05:13 2 мин 05:15
Карачарово (Москва) 05:19 1 мин 05:20
Чухлинка (Москва) 05:22     05:22
Кусково (Москва) 05:25     05:25
Новогиреево (Москва) 05:28     05:28
Реутово 05:32 1 мин 05:33
Никольское (Люберцы) 05:36     05:36
Салтыковская (Салтыковка) 05:38 1 мин 05:39
Кучино (Железнодорожный) 05:41 1 мин 05:42
Железнодорожная (Железнодорожный) 05:45 1 мин 05:46
Чёрное (Железнодорожный) 05:49 1 мин 05:50
30 км (Железнодорожный) 05:53     05:53
Старая Купавна 05:55 1 мин 05:56
33 км 05:59     05:59
Электроугли 06:03     06:03
43 км 06:08 1 мин 06:09
Храпуново (Имени Воровского) 06:12     06:12
Есино 06:15     06:15
Фрязево 06:21     06:21
Металлург (Электросталь) 06:27     06:27
Электросталь 06:31 1 мин 06:32
Машиностроитель (Ногинск) 06:35     06:35
Ногинск 06:43 1 мин 06:44
Захарово (Ногинск) 06:50
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


05:09 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019