Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Курский вокзал (Москва) - Московский вокзал (Санкт-Петербург) 480С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 480С отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 18.59 и прибывает на станцию Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 04.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 480С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 480С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 480С Сухум - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сухум 21:10
Новый Афон 21:50 2 мин 21:52
Гудаута 22:22 2 мин 22:24
Бзыпта 23:19 6 мин 23:25
Гагра 23:39 2 мин 23:41
Цандрыпшь 2-й день 00:13 30 мин 00:43
Весёлое (Веселое)  Россия 00:07 1 ч 01:07
Имеретинский курорт (Адлер) 01:13 2 мин 01:15
Адлер 01:28 30 мин 01:58
Хоста 02:09 2 мин 02:11
Сочи 02:30 10 мин 02:40
Лоо 03:03 5 мин 03:08
Лазаревская (Лазаревское) 03:59 7 мин 04:06
Туапсе 05:07 12 мин 05:19
Хадыженская 07:27 13 мин 07:40
Белореченская 08:59 35 мин 09:34
Курганная (Курганинск) 10:28 5 мин 10:33
Армавир-Туапсинский 11:17 3 мин 11:20
Кропоткин 12:23 32 мин 12:55
Тихорецкая 13:56 3 мин 13:59
Кущёвка (Кущевская) 15:12 3 мин 15:15
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 16:47 23 мин 17:10
Новочеркасск 18:15 2 мин 18:17
Шахтная (Шахты) 19:01 2 мин 19:03
Сулин (Красный Сулин) 19:33 2 мин 19:35
Зверево 19:57 2 мин 19:59
Лихая (Лиховской) 20:26 26 мин 20:52
Каменская (Каменск-Шахтинский) 21:23 2 мин 21:25
Миллерово 22:28 2 мин 22:30
Кутейниково 23:17 2 мин 23:19
Россошь 3-й день 00:59 15 мин 01:14
Евдаково (Каменка) 02:15 2 мин 02:17
Лиски 02:55 5 мин 03:00
Воронеж 1 05:03 50 мин 05:53
Липецк 08:18 16 мин 08:34
Елец 10:01 35 мин 10:36
Ефремов 12:08 2 мин 12:10
Узловая 1 14:13 4 мин 14:17
Тула-1-Курская 15:16 26 мин 15:42
Курский вокзал (Москва) 18:33 26 мин 18:59
Тверь 21:48 2 мин 21:50
Вышний Волочек 23:43 2 мин 23:45
Бологое-Московское 4-й день 00:15 35 мин 00:50
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 04:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 646 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-100 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 07.08.2019 ежедневно по 06.09.2019


21:10 с 05.08.2019 ежедневно по 04.09.2019