Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Курский вокзал (Москва) - Московский вокзал (Санкт-Петербург) 259С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 259С отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 12.13 и прибывает на станцию Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 21.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 52 мин. На карте показан маршрут поезда 259С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 259С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 259С Анапа - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 22:25
Абинская 2-й день 02:03 2 мин 02:05
Краснодар-1 03:56 6 мин 04:02
Брюховецкая 07:06 2 мин 07:08
Каневская 07:37 2 мин 07:39
Староминская-Тимашевск 08:18 2 мин 08:20
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 09:47 33 мин 10:20
Новочеркасск 11:13 2 мин 11:15
Шахтная (Шахты) 11:57 2 мин 11:59
Сулин (Красный Сулин) 12:26 2 мин 12:28
Зверево 12:50 2 мин 12:52
Лихая (Лиховской) 13:20 15 мин 13:35
Каменская (Каменск-Шахтинский) 14:01 2 мин 14:03
Миллерово 14:52 2 мин 14:54
Кутейниково 15:41 2 мин 15:43
Россошь 17:21 13 мин 17:34
Лиски 19:05 20 мин 19:25
Воронеж 1 21:30 46 мин 22:16
Липецк 3-й день 00:37 6 мин 00:43
Елец 02:02 32 мин 02:34
Ефремов 04:08 1 мин 04:09
Узловая 1 06:27 4 мин 06:31
Ожерелье 08:59 28 мин 09:27
Курский вокзал (Москва) 11:33 40 мин 12:13
Тверь 14:24 1 мин 14:25
Вышний Волочек 16:04 1 мин 16:05
Бологое-Московское 16:34 2 мин 16:36
Малая Вишера 18:59 1 мин 19:00
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 21:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 646 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-44 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
9, 11, 13, 14, 16, 18-30 июн; 1-31 июл; 1-31 авг; 1-3 сен; 7-9, 11, 13, 14, 16, 18-26 июн 2020


22:25 7, 9, 11, 12, 14, 16-30 июн; 1-31 июл; 1-31 авг; 1 сен; 5-7, 9, 11, 12, 14, 16-24 июн 2020