Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Курский вокзал (Москва) - Московский вокзал (Санкт-Петербург) 089Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 089Ж отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 03.33 и прибывает на станцию Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 12.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 52 мин. На карте показан маршрут поезда 089Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 089Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Волгоград-1 01:07
Иловля 1 02:42 2 мин 02:44
Арчеда (Фролово) 04:05 4 мин 04:09
Себряково (Михайловка) 05:20 3 мин 05:23
Филоново (Новоаннинский) 06:34 3 мин 06:37
Алексиково (Новониколаевский) 07:31 3 мин 07:34
Поворино 08:15 15 мин 08:30
Борисоглебск 09:04 11 мин 09:15
Грибановка (Грибановский) 09:40 10 мин 09:50
Народная 10:11 2 мин 10:13
Терновка 10:37 2 мин 10:39
Жердевка 11:02 45 мин 11:47
Токаревка 12:13 2 мин 12:15
Оборона (Мордово) 12:38 5 мин 12:43
Добринка 13:08 2 мин 13:10
Плавица 13:24 2 мин 13:26
Грязи-Воронежские 14:10 40 мин 14:50
Липецк 15:34 10 мин 15:44
Елец 17:29 45 мин 18:14
Становое 18:56 2 мин 18:58
Ефремов 19:39 2 мин 19:41
Волово 20:41 2 мин 20:43
Жданка (Богородицк) 21:16 2 мин 21:18
Узловая 1 21:46 4 мин 21:50
Венёв 22:55 2 мин 22:57
Ожерелье 2-й день 00:02 30 мин 00:32
Курский вокзал (Москва) 02:56 37 мин 03:33
Тверь 05:23 2 мин 05:25
Вышний Волочек 06:43 2 мин 06:45
Бологое-Московское 07:45 4 мин 07:49
Угловка 08:26 1 мин 08:27
Окуловка 08:42 1 мин 08:43
Малая Вишера 10:16 2 мин 10:18
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 12:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 646 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-41 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 20.06.2019 ежедневно по 25.06.2019


01:07 с 19.06.2019 ежедневно по 24.06.2019