Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Курский вокзал (Москва) - Московский вокзал (Санкт-Петербург) 059Г «Волга» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 059Г «Волга» отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 00.44 и прибывает на станцию Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 09.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 059Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 059Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижний Новгород-Московский 19:06
Дзержинск 19:35 2 мин 19:37
Ильино (Ильиногорск) 20:00 2 мин 20:02
Ковров 1 21:07 4 мин 21:11
Владимир-Пассажирский 21:53 5 мин 21:58
Курский вокзал (Москва) 2-й день 00:29 15 мин 00:44
Тверь 02:38 2 мин 02:40
Бологое-Московское 04:30 1 мин 04:31
Окуловка 05:19 1 мин 05:20
Малая Вишера 06:22 2 мин 06:24
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 09:05
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 646 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-46 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 04.05.2019 ежедневно по 01.01.2022


19:06 с 03.05.2019 ежедневно по 31.12.2021