Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Ижевск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 17:18
Малая Вишера 19:11 1 мин 19:12
Окуловка 19:55 1 мин 19:56
Угловка 20:09 1 мин 20:10
Бологое-Московское 20:52 1 мин 20:53
Тверь 23:05 1 мин 23:06
Курский вокзал (Москва) 2-й день 01:12 12 мин 01:24
Владимир-Пассажирский 03:51 15 мин 04:06
Ковров 1 04:49 4 мин 04:53
Ильино (Ильиногорск) 06:12 2 мин 06:14
Дзержинск 06:37 2 мин 06:39
Нижний Новгород-Московский 07:16 1 ч 1 мин 08:17
Семенов 09:15 2 мин 09:17
Сухобезводное 09:45 2 мин 09:47
Ветлужская (Ветлужский) 10:03 2 мин 10:05
Урень 10:44 2 мин 10:46
Шахунья 11:27 2 мин 11:29
Пижма 11:53 2 мин 11:55
Буреполом 12:08 2 мин 12:10
Котельнич-1 13:19 2 мин 13:21
Киров-Пассажирский 14:55 15 мин 15:10
Зуевка 16:42 2 мин 16:44
Фаленки 17:13 1 мин 17:14
Яр 18:42 1 мин 18:43
Глазов 19:18 2 мин 19:20
Балезино 19:55 30 мин 20:25
Игра 21:40 3 мин 21:43
Ижевск 23:45
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 905 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-39 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-34 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
четные по 30.07 ..., далее 3 рейса в неделю


17:18 19 окт