Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Курский вокзал (Москва) - Котельнич-1 253В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 253В отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 02.10 и прибывает на станцию Котельнич-1 в 13.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 253В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 253В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 253В Санкт-Петербург - Киров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 15:26
Бологое-Московское 19:48 12 мин 20:00
Тверь 22:33 2 мин 22:35
Курский вокзал (Москва) 2-й день 01:51 19 мин 02:10
Владимир-Пассажирский 04:18 26 мин 04:44
Ковров 1 05:28 2 мин 05:30
Вязники 06:10 2 мин 06:12
Ильино (Ильиногорск) 06:56 2 мин 06:58
Дзержинск 07:32 2 мин 07:34
Нижний Новгород-Московский 08:18 12 мин 08:30
Шахунья 11:43 2 мин 11:45
Котельнич-1 13:30 2 мин 13:32
Марадыковский 13:50 2 мин 13:52
Оричи 14:18 2 мин 14:20
Киров-Пассажирский 15:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 819 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-14 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-78 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
31 авг


15:26 30 авг