Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Курский вокзал (Москва) - Тула-1-Курская 057В «Приосколье» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 057В «Приосколье» отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 20.58 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 23.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда 057В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 057В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 057В Москва - Старый Оскол
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 20:58
Тула-1-Курская 23:36 4 мин 23:40
Орёл 2-й день 01:32 4 мин 01:36
Курск 03:15 15 мин 03:30
Ржава (Пристень) 04:30 40 мин 05:10
Кривецкая 05:45 2 мин 05:47
Губкин 06:40 10 мин 06:50
Старый Оскол 07:45
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 193 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-44 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-51 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно по 07.03.2020 кроме 31 дек, далее 7 рейсов в неделю


20:58 ежедневно по 07.03.2020 кроме 31 дек, далее 7 рейсов в неделю