Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Курский вокзал (Москва) - Придача (Воронеж) 293А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 293А отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 02.16 и прибывает на станцию Придача (Воронеж) в 16.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 293А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 293А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 293А Мурманск - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 16:05
Кола 16:20 3 мин 16:23
Оленегорск 18:12 10 мин 18:22
Имандра 19:09 1 мин 19:10
Апатиты 1 19:45 10 мин 19:55
Полярные Зори 20:48 2 мин 20:50
Кандалакша 21:19 25 мин 21:44
Княжая (Зеленоборский) 22:37 3 мин 22:40
Чупа 23:58 3 мин 00:01
Лоухи 2-й день 00:30 5 мин 00:35
Амбарный 01:05 2 мин 01:07
Энгозеро 01:21 2 мин 01:23
Кузема 02:10 2 мин 02:12
Кемь 03:00 15 мин 03:15
Беломорск 04:16 5 мин 04:21
Идель 05:13 2 мин 05:15
Надвоицы 05:45 8 мин 05:53
Сегежа 06:13 5 мин 06:18
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 08:21 12 мин 08:33
Кондопога 10:11 5 мин 10:16
Петрозаводск-Пассажирский 11:21 35 мин 11:56
Свирь 13:34 34 мин 14:08
Подпорожье 14:23 2 мин 14:25
Лодейное Поле 14:59 5 мин 15:04
Волховстрой-2 16:33 2 мин 16:35
Бологое-Московское 20:48 12 мин 21:00
Вышний Волочек 22:16 2 мин 22:18
Тверь 23:53 2 мин 23:55
Курский вокзал (Москва) 3-й день 01:56 20 мин 02:16
Тула-1-Курская 04:58 30 мин 05:28
Узловая 1 06:41 4 мин 06:45
Ефремов 08:38 2 мин 08:40
Елец 10:06 31 мин 10:37
Липецк 11:44 7 мин 11:51
Усмань 14:39 2 мин 14:41
Придача (Воронеж) 16:02 8 мин 16:10
Лиски 17:20 15 мин 17:35
Россошь 19:23 15 мин 19:38
Кутейниково 21:28 2 мин 21:30
Миллерово 22:18 2 мин 22:20
Каменская (Каменск-Шахтинский) 23:55 2 мин 23:57
Лихая (Лиховской) 4-й день 00:20 14 мин 00:34
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 04:25 18 мин 04:43
Староминская-Тимашевск 06:04 5 мин 06:09
Тимашевская 08:05 2 мин 08:07
Анапа 12:12
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 673 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-65 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-19 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
21, 22 окт


16:05 19, 20 окт