Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Курский вокзал (Москва) - Придача (Воронеж) 231М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 231М отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 23.45 и прибывает на станцию Придача (Воронеж) в 12.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 11 мин. На карте показан маршрут поезда 231М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 231М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 231М Москва - Ейск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 23:45
Тула-1-Курская 2-й день 02:56 26 мин 03:22
Узловая 1 04:35 4 мин 04:39
Ефремов 06:36 2 мин 06:38
Елец 08:14 35 мин 08:49
Липецк 10:18 8 мин 10:26
Придача (Воронеж) 12:56 6 мин 13:02
Лиски 14:15 5 мин 14:20
Россошь 16:05 15 мин 16:20
Кутейниково 18:10 27 мин 18:37
Миллерово 19:26 2 мин 19:28
Каменская (Каменск-Шахтинский) 21:22 2 мин 21:24
Лихая (Лиховской) 21:48 18 мин 22:06
Зверево 22:34 2 мин 22:36
Сулин (Красный Сулин) 23:02 2 мин 23:04
Шахтная (Шахты) 23:45 2 мин 23:47
Новочеркасск 3-й день 00:27 2 мин 00:29
Первомайская (Ростов-на-Дону) 01:47 37 мин 02:24
Староминская-Тимашевск 03:51 49 мин 04:40
Старощербиновская 05:21 2 мин 05:23
Александровский 05:52 2 мин 05:54
Ейск 06:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 673 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-84 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-59 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-18 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021


23:45 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021