Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Курский вокзал (Москва) - Екатеринбург-Пассажирский 145А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 145А отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 22.55 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пассажирский в 04.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 3 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 145А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 145А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 13:33
Бологое-Московское 17:32 21 мин 17:53
Вышний Волочек 18:28 1 мин 18:29
Тверь 20:20 8 мин 20:28
Курский вокзал (Москва) 22:27 28 мин 22:55
Владимир-Пассажирский 2-й день 01:13 26 мин 01:39
Ковров 1 02:21 2 мин 02:23
Вязники 03:00 2 мин 03:02
Дзержинск 03:58 2 мин 04:00
Нижний Новгород-Московский 04:28 12 мин 04:40
Семенов 05:34 2 мин 05:36
Сухобезводное 06:08 25 мин 06:33
Ветлужская (Ветлужский) 06:52 2 мин 06:54
Урень 07:38 2 мин 07:40
Шахунья 08:28 2 мин 08:30
Пижма 09:24 2 мин 09:26
Буреполом 09:39 2 мин 09:41
Котельнич-1 11:04 2 мин 11:06
Киров-Пассажирский 12:18 22 мин 12:40
Зуевка 14:05 11 мин 14:16
Фаленки 14:46 1 мин 14:47
Яр 16:15 1 мин 16:16
Глазов 16:45 2 мин 16:47
Балезино 17:21 30 мин 17:51
Пермь 2 22:29 39 мин 23:08
Кунгур 3-й день 00:39 2 мин 00:41
Шаля 02:32 2 мин 02:34
Екатеринбург-Пассажирский 04:27 28 мин 04:55
Каменск-Уральский 06:34 2 мин 06:36
Челябинск-Главный 09:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1754 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-13 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-26 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
13 июл


13:33 13 июл