Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Курский вокзал (Москва) - Курганная (Курганинск) 547М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 547М отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 14.30 и прибывает на станцию Курганная (Курганинск) в 06.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 15 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 547М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 547М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 547М Москва - Сухум
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 14:30
Ожерелье 16:55 40 мин 17:35
Венёв 18:49 2 мин 18:51
Узловая 1 19:49 21 мин 20:10
Жданка (Богородицк) 20:42 2 мин 20:44
Волово 21:22 2 мин 21:24
Ефремов 22:28 2 мин 22:30
Елец 23:52 32 мин 00:24
Касторная-Новая (Касторное) 2-й день 02:25 5 мин 02:30
Старый Оскол 03:35 55 мин 04:30
Чернянка 05:14 2 мин 05:16
Новый Оскол 05:36 2 мин 05:38
Валуйки 06:53 25 мин 07:18
Алексеевка 08:25 2 мин 08:27
Острогожск 09:02 2 мин 09:04
Лиски 09:50 51 мин 10:41
Россошь 12:20 15 мин 12:35
Миллерово 15:10 2 мин 15:12
Каменская (Каменск-Шахтинский) 17:27 2 мин 17:29
Лихая (Лиховской) 18:04 14 мин 18:18
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 3-й день 00:02 18 мин 00:20
Кущёвка (Кущевская) 01:28 2 мин 01:30
Кропоткин 03:37 32 мин 04:09
Армавир-Туапсинский 05:12 2 мин 05:14
Курганная (Курганинск) 06:11 2 мин 06:13
Белореченская 07:17 35 мин 07:52
Хадыженская 09:03 2 мин 09:05
Туапсе 11:04 6 мин 11:10
Лазаревская (Лазаревское) 11:50 6 мин 11:56
Лоо 12:40 7 мин 12:47
Сочи 13:10 11 мин 13:21
Хоста 13:39 2 мин 13:41
Адлер 13:52 30 мин 14:22
Имеретинский курорт (Адлер) 14:36 2 мин 14:38
Весёлое (Веселое) 14:44 1 ч 15:44
Цандрыпшь  Абхазия 17:08 50 мин 17:58
Гагра 18:30 2 мин 18:32
Гудаута 19:40 2 мин 19:42
Новый Афон 20:13 2 мин 20:15
Сухум 20:43
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1822 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-23 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-78 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
3, 13, 23 июл; 2, 12, 22 авг


14:30 3, 13, 23 июл; 2, 12, 22 авг