Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Курский вокзал (Москва) - Краснодар-1 109В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 109В отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 23.10 и прибывает на станцию Краснодар-1 в 06.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 6 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 109В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 109В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 109В Москва - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 23:10
Тула-1-Курская 2-й день 01:43 4 мин 01:47
Орёл 04:01 5 мин 04:06
Курск 05:54 26 мин 06:20
Щигры 07:20 2 мин 07:22
Черемисиново 07:48 2 мин 07:50
Кшень (Кшенский) 08:22 2 мин 08:24
Касторная-Курская (Касторное) 08:55 10 мин 09:05
Воронеж 1 12:30 40 мин 13:10
Лиски 14:55 3 мин 14:58
Евдаково (Каменка) 15:37 2 мин 15:39
Россошь 16:46 15 мин 17:01
Кутейниково 19:00 18 мин 19:18
Миллерово 20:08 2 мин 20:10
Каменская (Каменск-Шахтинский) 21:05 2 мин 21:07
Лихая (Лиховской) 21:30 26 мин 21:56
Сулин (Красный Сулин) 22:51 2 мин 22:53
Шахтная (Шахты) 23:27 2 мин 23:29
Новочеркасск 3-й день 00:11 2 мин 00:13
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 01:05 20 мин 01:25
Староминская-Тимашевск 02:54 2 мин 02:56
Каневская 03:35 2 мин 03:37
Брюховецкая 04:06 2 мин 04:08
Краснодар-1 06:03 35 мин 06:38
Абинская 08:06 2 мин 08:08
Анапа 11:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1746 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-88 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
1, 3, 5, 7 окт


23:10 1, 3, 5, 7 окт