Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Курский вокзал (Москва) - Поныри 721Ч «Ласточка» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 721Ч «Ласточка» отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 08.30 и прибывает на станцию Поныри в 13.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 49 мин. На карте показан маршрут поезда 721Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 721Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 721Ч Москва - Курск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 08:30
Серпухов 09:31 2 мин 09:33
Тула-1-Курская 10:27 2 мин 10:29
Ясная Поляна 10:39 1 мин 10:40
Скуратово 11:22 1 мин 11:23
Мценск 11:48 2 мин 11:50
Орёл 12:19 4 мин 12:23
Змиевка 12:46 2 мин 12:48
Глазуновка 13:03 1 мин 13:04
Поныри 13:19 2 мин 13:21
Золотухино 13:40 1 мин 13:41
Курск 14:04
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 468 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-52 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-50 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
24-26 авг


08:30 24-26 авг