Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Луховицы - Раменское 6993 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6993 отправляется от станции Луховицы в 06.35 и прибывает на станцию Раменское в 08.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 6993 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6993 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6993 Рязань - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рязань 1 05:18
Лагерный (Рязань) 05:25     05:25
Дягилево (Рязань) 05:27 1 мин 05:28
Недостоево 05:31     05:31
187 км 05:33 1 мин 05:34
Рязань-Сортировочная 05:36 1 мин 05:37
Ходынино (Рыбное) 05:39 4 мин 05:43
Рыбное 05:47 1 мин 05:48
Истодники 05:54     05:54
Дивово 06:00 1 мин 06:01
Слемы 06:06     06:06
Алпатьево 06:12     06:12
Фруктовая 06:17 1 мин 06:18
Подлипки 06:24 1 мин 06:25
142 км 06:29     06:29
Луховицы 06:34 1 мин 06:35
Чёрная 06:44     06:44
Щурово (Коломна) 06:50 1 мин 06:51
Голутвин (Коломна) 06:56 2 мин 06:58
Коломна 07:02 1 мин 07:03
Пески 07:12 1 мин 07:13
Цемгигант 07:17     07:17
Москворецкая 07:19 1 мин 07:20
Воскресенск 07:24 1 мин 07:25
88 км (Воскресенск) 07:27 2 мин 07:29
Конобеево 07:35 1 мин 07:36
Фаустово 07:43 1 мин 07:44
Белоозёрский 07:47     07:47
Бронницы 07:52 1 мин 07:53
Загорново 07:55 1 мин 07:56
47 км (Раменское) 08:02 1 мин 08:03
Раменское 08:06 1 мин 08:07
Люберцы 1 08:26 1 мин 08:27
Выхино (Москва) 08:32 1 мин 08:33
Фрезер (Москва) 08:38 1 мин 08:39
Новая (Москва) 08:41     08:41
Казанский вокзал (Москва) 08:53
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Луховицы
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


05:18 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019