Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Царицыно (Москва) - Волоколамск 7308 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 7308 отправляется от станции Царицыно (Москва) в 17.59 и прибывает на станцию Волоколамск в 20.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 7308 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 7308 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7308 Москва - Шаховская
Место Прибытие Стоянка Отправление
Царицыно (Москва) 17:59
Люблино-Дачное (Москва) 18:08 1 мин 18:09
Текстильщики (Москва) 18:12 1 мин 18:13
Курский вокзал (Москва) 18:23 4 мин 18:27
Москва-Каланчёвская 18:32 1 мин 18:33
Ржевская (Москва) 18:36     18:36
Дмитровская (Москва) 18:45 1 мин 18:46
Красный Балтиец (Москва) 18:50     18:50
Ленинградская (Москва) 18:52 1 мин 18:53
Тушино (Москва) 18:59 1 мин 19:00
Павшино 19:06 1 мин 19:07
Опалиха 19:13 1 мин 19:14
Нахабино 19:20 1 мин 19:21
Дедовск 19:25 1 мин 19:26
Снегири 19:31     19:31
Манихино 1 19:38 1 мин 19:39
Истра 19:45 1 мин 19:46
Новоиерусалимская 19:49 1 мин 19:50
Холщевики 19:57 1 мин 19:58
Румянцево 20:06 1 мин 20:07
Новопетровская (Новопетровское) 20:13 1 мин 20:14
Чисмена 20:28 1 мин 20:29
Волоколамск 20:47 2 мин 20:49
Шаховская 21:19
Расстояние по этому маршруту - 148 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Царицыно
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


17:59 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019