Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Царицыно (Москва) - Чехов 6241 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6241 отправляется от станции Царицыно (Москва) в 16.26 и прибывает на станцию Чехов в 17.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 6241 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6241 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6241 Москва - Чехов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Царицыно (Москва) 16:26
Покровская (Москва) 16:29 1 мин 16:30
Красный Строитель (Москва) 16:32 1 мин 16:33
Бутово 16:39 1 мин 16:40
Щербинка 16:43 1 мин 16:44
Силикатная (Подольск) 16:47 1 мин 16:48
Подольск 16:52 1 мин 16:53
Кутузовская (Подольск) 16:56     16:56
Весенняя (Климовск) 16:59 1 мин 17:00
Гривно (Климовск) 17:02 1 мин 17:03
Львовская 17:07 1 мин 17:08
Колхозная 17:11 1 мин 17:12
Столбовая 17:15 1 мин 17:16
66 км 17:18 1 мин 17:19
Чепелёво 17:23     17:23
Чехов 17:28
Расстояние по этому маршруту - 57 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Царицыно
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


16:26 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019