Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Царицыно (Москва) - Чехов 6155 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6155 отправляется от станции Царицыно (Москва) в 05.49 и прибывает на станцию Чехов в 06.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 6155 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6155 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6155 Москва - Чехов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Царицыно (Москва) 05:49
Покровская (Москва) 05:52 1 мин 05:53
Красный Строитель (Москва) 05:55 1 мин 05:56
Бутово 06:02 1 мин 06:03
Щербинка 06:06 1 мин 06:07
Силикатная (Подольск) 06:10 1 мин 06:11
Подольск 06:15 1 мин 06:16
Кутузовская (Подольск) 06:19     06:19
Весенняя (Климовск) 06:22 1 мин 06:23
Гривно (Климовск) 06:25 1 мин 06:26
Львовская 06:30 1 мин 06:31
Колхозная 06:34 1 мин 06:35
Столбовая 06:38 1 мин 06:39
66 км 06:41 1 мин 06:42
Чепелёво 06:46     06:46
Чехов 06:51
Расстояние по этому маршруту - 57 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Царицыно
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


05:49 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019