Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Царицыно (Москва) - Чехов 6153 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6153 отправляется от станции Царицыно (Москва) в 05.11 и прибывает на станцию Чехов в 06.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 6153 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6153 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6153 Москва - Чехов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Царицыно (Москва) 05:11
Покровская (Москва) 05:14 1 мин 05:15
Красный Строитель (Москва) 05:17 2 мин 05:19
Битца (Москва) 05:21 1 мин 05:22
Бутово 05:26 1 мин 05:27
Щербинка 05:30 1 мин 05:31
Силикатная (Подольск) 05:34 1 мин 05:35
Подольск 05:39 1 мин 05:40
Кутузовская (Подольск) 05:43     05:43
Весенняя (Климовск) 05:46 1 мин 05:47
Гривно (Климовск) 05:50 1 мин 05:51
Львовская 05:55 1 мин 05:56
Колхозная 05:59     05:59
Столбовая 06:02 1 мин 06:03
66 км 06:06     06:06
Чепелёво 06:10 1 мин 06:11
Чехов 06:16
Расстояние по этому маршруту - 57 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Царицыно
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


05:11 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019