Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Царицыно (Москва) - Чехов 6107 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6107 отправляется от станции Царицыно (Москва) в 07.39 и прибывает на станцию Чехов в 08.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 51 мин. На карте показан маршрут поезда 6107 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6107 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6107 Москва - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Царицыно (Москва) 07:39
Красный Строитель (Москва) 07:44 2 мин 07:46
Бутово 07:51 1 мин 07:52
Щербинка 07:55 1 мин 07:56
Силикатная (Подольск) 07:59 1 мин 08:00
Подольск 08:04 1 мин 08:05
Столбовая 08:19 1 мин 08:20
66 км 08:23     08:23
Чехов 08:30 1 мин 08:31
Шарапова Охота 08:39 1 мин 08:40
Серпухов 08:51
Расстояние по этому маршруту - 56 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Царицыно
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


07:39 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019