Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Химки - Покровка 6716 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6716 отправляется от станции Химки в 18.00 и прибывает на станцию Покровка в 19.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 6716 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6716 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6716 Москва - Тверь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 17:31
Рижская (Москва) 17:36     17:36
Останкино (Москва) 17:40 1 мин 17:41
Петровско-Разумовское (Москва) 17:44 1 мин 17:45
НАТИ (Москва) 17:47 1 мин 17:48
Моссельмаш (Москва) 17:50 1 мин 17:51
Ховрино (Москва) 17:53     17:53
Левобережная (Химки) 17:56 1 мин 17:57
Химки 17:59 1 мин 18:00
Планерная (Химки) 18:04 1 мин 18:05
Новоподрезково 18:07 1 мин 18:08
Подрезково (Новоподрезково) 18:10     18:10
Сходня 18:13     18:13
Фирсановская (Фирсановка) 18:16 1 мин 18:17
Крюково (Зеленоград) 18:24 2 мин 18:26
Алабушево 18:29 1 мин 18:30
Радищево 18:34     18:34
Поваровка (Поварово) 18:37 1 мин 18:38
Поварово 1 18:40 1 мин 18:41
Берёзки-Дачные 18:44 1 мин 18:45
Подсолнечная (Солнечногорск) 18:52 1 мин 18:53
Сенеж 18:56     18:56
Головково 19:00     19:00
Покровка 19:04     19:04
Фроловское 19:09     19:09
Стриглово (Клин) 19:13     19:13
Клин 19:17 1 мин 19:18
Решетниково 19:30 1 мин 19:31
Черничная 19:36     19:36
Завидово 19:41 1 мин 19:42
Московское море 19:48 1 мин 19:49
Редкино 19:53     19:53
Межево 19:59 1 мин 20:00
Кузьминка 20:04 1 мин 20:05
Чуприяновка 20:10     20:10
Тверь 20:22
Расстояние по этому маршруту - 58 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Химки
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


17:31 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021