Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Химки - Покровка 6712 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6712 отправляется от станции Химки в 13.49 и прибывает на станцию Покровка в 14.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 58 мин. На карте показан маршрут поезда 6712 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6712 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6712 Москва - Тверь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 13:20
Рижская (Москва) 13:25     13:25
Останкино (Москва) 13:29     13:29
Петровско-Разумовское (Москва) 13:33 1 мин 13:34
НАТИ (Москва) 13:36 1 мин 13:37
Моссельмаш (Москва) 13:39 1 мин 13:40
Ховрино (Москва) 13:42     13:42
Левобережная (Химки) 13:45 1 мин 13:46
Химки 13:48 1 мин 13:49
Планерная (Химки) 13:53 1 мин 13:54
Новоподрезково 13:57     13:57
Подрезково (Новоподрезково) 13:59 1 мин 14:00
Сходня 14:02 1 мин 14:03
Фирсановская (Фирсановка) 14:06     14:06
Малино (Зеленоград) 14:10     14:10
Крюково (Зеленоград) 14:14 1 мин 14:15
Алабушево 14:18 1 мин 14:19
Поваровка (Поварово) 14:23 1 мин 14:24
Поварово 1 14:26 1 мин 14:27
Берёзки-Дачные 14:30 1 мин 14:31
Подсолнечная (Солнечногорск) 14:37 1 мин 14:38
Головково 14:43     14:43
Покровка 14:47     14:47
Фроловское 14:52     14:52
Стриглово (Клин) 14:56     14:56
Клин 15:00 1 мин 15:01
Решетниково 15:13 1 мин 15:14
Черничная 15:19     15:19
Завидово 15:24     15:24
Московское море 15:31     15:31
Редкино 15:35 1 мин 15:36
Межево 15:42     15:42
Кузьминка 15:47     15:47
Чуприяновка 15:52 1 мин 15:53
Тверь 16:04
Расстояние по этому маршруту - 64 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Химки
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


13:20 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021