Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Химки - Покровка 6618 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6618 отправляется от станции Химки в 22.29 и прибывает на станцию Покровка в 23.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 52 мин. На карте показан маршрут поезда 6618 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6618 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6618 Москва - Конаково
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 22:04
Останкино (Москва) 22:11 1 мин 22:12
Петровско-Разумовское (Москва) 22:15     22:15
НАТИ (Москва) 22:17 1 мин 22:18
Моссельмаш (Москва) 22:20 1 мин 22:21
Ховрино (Москва) 22:23     22:23
Левобережная (Химки) 22:26 1 мин 22:27
Химки 22:29     22:29
Планерная (Химки) 22:34     22:34
Новоподрезково 22:37     22:37
Подрезково (Новоподрезково) 22:39 1 мин 22:40
Сходня 22:42 1 мин 22:43
Крюково (Зеленоград) 22:51 1 мин 22:52
Радищево 22:58     22:58
Поваровка (Поварово) 23:01 1 мин 23:02
Поварово 1 23:04 1 мин 23:05
Подсолнечная (Солнечногорск) 23:13 1 мин 23:14
Покровка 23:21     23:21
Стриглово (Клин) 23:28     23:28
Клин 23:32 1 мин 23:33
Ямуга 23:41 1 мин 23:42
Решетниково 23:47 1 мин 23:48
Путепроводная 23:55 1 мин 23:56
Конаковский Мох 2-й день 00:04     00:04
Донховка 00:11     00:11
Конаково ГРЭС 00:25
Расстояние по этому маршруту - 58 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Химки
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


22:04 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021