Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Химки - Покровка 6616 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6616 отправляется от станции Химки в 21.34 и прибывает на станцию Покровка в 22.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч. На карте показан маршрут поезда 6616 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6616 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6616 Москва - Конаково
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 21:07
Рижская (Москва) 21:12     21:12
Останкино (Москва) 21:16     21:16
Петровско-Разумовское (Москва) 21:19 1 мин 21:20
НАТИ (Москва) 21:22     21:22
Моссельмаш (Москва) 21:25     21:25
Ховрино (Москва) 21:27 1 мин 21:28
Левобережная (Химки) 21:31     21:31
Химки 21:33 1 мин 21:34
Планерная (Химки) 21:38 1 мин 21:39
Новоподрезково 21:41 1 мин 21:42
Подрезково (Новоподрезково) 21:44     21:44
Сходня 21:47     21:47
Фирсановская (Фирсановка) 21:50 1 мин 21:51
Малино (Зеленоград) 21:54 1 мин 21:55
Крюково (Зеленоград) 21:59 2 мин 22:01
Алабушево 22:04 1 мин 22:05
Поваровка (Поварово) 22:10 1 мин 22:11
Поварово 1 22:13 1 мин 22:14
Берёзки-Дачные 22:17 1 мин 22:18
Подсолнечная (Солнечногорск) 22:24 1 мин 22:25
Сенеж 22:28     22:28
Покровка 22:34     22:34
Стриглово (Клин) 22:41     22:41
Клин 22:45 1 мин 22:46
Решетниково 22:58 1 мин 22:59
Путепроводная 23:11 1 мин 23:12
Конаковский Мох 23:20     23:20
Донховка 23:27     23:27
Конаково ГРЭС 23:41
Расстояние по этому маршруту - 71 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Химки
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


21:07 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021