Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Химки - Покровка 6518 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6518 отправляется от станции Химки в 19.00 и прибывает на станцию Покровка в 20.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 23 мин. На карте показан маршрут поезда 6518 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6518 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6518 Москва - Клин
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 18:32
Рижская (Москва) 18:38     18:38
Останкино (Москва) 18:42     18:42
Петровско-Разумовское (Москва) 18:45 1 мин 18:46
НАТИ (Москва) 18:48     18:48
Моссельмаш (Москва) 18:51     18:51
Ховрино (Москва) 18:53 1 мин 18:54
Левобережная (Химки) 18:57     18:57
Химки 18:59 1 мин 19:00
Планерная (Химки) 19:04 1 мин 19:05
Новоподрезково 19:07 1 мин 19:08
Подрезково (Новоподрезково) 19:10     19:10
Сходня 19:13     19:13
Фирсановская (Фирсановка) 19:16 1 мин 19:17
Малино (Зеленоград) 19:20 1 мин 19:21
Крюково (Зеленоград) 19:25 1 мин 19:26
Алабушево 19:29 1 мин 19:30
Радищево 19:34     19:34
Поваровка (Поварово) 19:37 1 мин 19:38
Поварово 1 19:40 1 мин 19:41
Берёзки-Дачные 19:44 1 мин 19:45
Подсолнечная (Солнечногорск) 19:51 1 мин 19:52
Сенеж 20:15     20:15
Головково 20:19     20:19
Покровка 20:23     20:23
Фроловское 20:28     20:28
Стриглово (Клин) 20:32 1 мин 20:33
Клин 20:39
Расстояние по этому маршруту - 58 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Химки
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


18:32 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021