Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Химки - Покровка 6514 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6514 отправляется от станции Химки в 16.04 и прибывает на станцию Покровка в 17.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 6514 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6514 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6514 Москва - Клин
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 15:37
Рижская (Москва) 15:42     15:42
Останкино (Москва) 15:46     15:46
Петровско-Разумовское (Москва) 15:49 1 мин 15:50
НАТИ (Москва) 15:52     15:52
Моссельмаш (Москва) 15:55     15:55
Ховрино (Москва) 15:57 1 мин 15:58
Левобережная (Химки) 16:01     16:01
Химки 16:03 1 мин 16:04
Планерная (Химки) 16:08 1 мин 16:09
Новоподрезково 16:11 1 мин 16:12
Подрезково (Новоподрезково) 16:14     16:14
Сходня 16:17     16:17
Фирсановская (Фирсановка) 16:20 1 мин 16:21
Малино (Зеленоград) 16:24 1 мин 16:25
Крюково (Зеленоград) 16:28 1 мин 16:29
Алабушево 16:32 1 мин 16:33
Радищево 16:37     16:37
Поваровка (Поварово) 16:40 1 мин 16:41
Поварово 1 16:43 1 мин 16:44
Берёзки-Дачные 16:47 1 мин 16:48
Подсолнечная (Солнечногорск) 16:54 1 мин 16:55
Сенеж 16:58     16:58
Головково 17:02     17:02
Покровка 17:06     17:06
Фроловское 17:11     17:11
Стриглово (Клин) 17:15     17:15
Клин 17:22
Расстояние по этому маршруту - 58 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Химки
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


15:37 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021