Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Химки - Покровка 6512 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6512 отправляется от станции Химки в 13.59 и прибывает на станцию Покровка в 15.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 6512 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6512 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6512 Москва - Клин
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 13:30
Рижская (Москва) 13:35 1 мин 13:36
Останкино (Москва) 13:39 1 мин 13:40
Петровско-Разумовское (Москва) 13:43 1 мин 13:44
НАТИ (Москва) 13:46 1 мин 13:47
Моссельмаш (Москва) 13:49 1 мин 13:50
Ховрино (Москва) 13:52     13:52
Левобережная (Химки) 13:55 1 мин 13:56
Химки 13:58 1 мин 13:59
Планерная (Химки) 14:03 1 мин 14:04
Новоподрезково 14:06 1 мин 14:07
Подрезково (Новоподрезково) 14:09     14:09
Сходня 14:12 1 мин 14:13
Фирсановская (Фирсановка) 14:16 1 мин 14:17
Малино (Зеленоград) 14:20 1 мин 14:21
Крюково (Зеленоград) 14:26 1 мин 14:27
Алабушево 14:30 1 мин 14:31
Радищево 14:35     14:35
Поваровка (Поварово) 14:38 1 мин 14:39
Поварово 1 14:41 1 мин 14:42
Берёзки-Дачные 14:45 1 мин 14:46
Подсолнечная (Солнечногорск) 14:52 1 мин 14:53
Сенеж 14:56     14:56
Головково 15:00     15:00
Покровка 15:04     15:04
Фроловское 15:09     15:09
Стриглово (Клин) 15:13     15:13
Клин 15:20
Расстояние по этому маршруту - 58 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Химки
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


13:30 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021