Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Химки - Покровка 6510 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6510 отправляется от станции Химки в 10.12 и прибывает на станцию Покровка в 11.14 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 6510 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6510 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6510 Москва - Клин
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 09:42
Рижская (Москва) 09:49     09:49
Останкино (Москва) 09:53     09:53
Петровско-Разумовское (Москва) 09:56 1 мин 09:57
НАТИ (Москва) 09:59     09:59
Моссельмаш (Москва) 10:02     10:02
Ховрино (Москва) 10:04 1 мин 10:05
Левобережная (Химки) 10:08     10:08
Химки 10:10 2 мин 10:12
Планерная (Химки) 10:16 1 мин 10:17
Новоподрезково 10:19 1 мин 10:20
Подрезково (Новоподрезково) 10:22     10:22
Сходня 10:25     10:25
Фирсановская (Фирсановка) 10:28 1 мин 10:29
Малино (Зеленоград) 10:32 1 мин 10:33
Крюково (Зеленоград) 10:37     10:37
Алабушево 10:40 1 мин 10:41
Радищево 10:45     10:45
Поваровка (Поварово) 10:48 1 мин 10:49
Поварово 1 10:51 1 мин 10:52
Берёзки-Дачные 10:55 1 мин 10:56
Подсолнечная (Солнечногорск) 11:02 1 мин 11:03
Сенеж 11:06     11:06
Головково 11:10     11:10
Покровка 11:14     11:14
Фроловское 11:19     11:19
Стриглово (Клин) 11:23     11:23
Клин 11:30
Расстояние по этому маршруту - 58 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Химки
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 03.08.2019 сб, вс по 26.12.2021


09:42 с 03.08.2019 сб, вс по 26.12.2021