Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Химки - Московское море 6720 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6720 отправляется от станции Химки в 19.59 и прибывает на станцию Московское море в 21.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда 6720 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6720 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6720 Москва - Тверь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 19:30
Рижская (Москва) 19:35     19:35
Останкино (Москва) 19:39     19:39
Петровско-Разумовское (Москва) 19:42 1 мин 19:43
НАТИ (Москва) 19:45 1 мин 19:46
Моссельмаш (Москва) 19:49     19:49
Ховрино (Москва) 19:51 1 мин 19:52
Левобережная (Химки) 19:55 1 мин 19:56
Химки 19:58 1 мин 19:59
Планерная (Химки) 20:03 1 мин 20:04
Новоподрезково 20:06 1 мин 20:07
Подрезково (Новоподрезково) 20:09     20:09
Сходня 20:12 1 мин 20:13
Фирсановская (Фирсановка) 20:16     20:16
Малино (Зеленоград) 20:20     20:20
Крюково (Зеленоград) 20:25 2 мин 20:27
Алабушево 20:31     20:31
Радищево 20:35 1 мин 20:36
Поваровка (Поварово) 20:38 1 мин 20:39
Поварово 1 20:41 1 мин 20:42
Берёзки-Дачные 20:45 1 мин 20:46
Подсолнечная (Солнечногорск) 20:53     20:53
Покровка 21:00 1 мин 21:01
Клин 21:10     21:10
Решетниково 21:23     21:23
Черничная 21:28 1 мин 21:29
Завидово 21:49 1 мин 21:50
Московское море 21:56 1 мин 21:57
Редкино 22:01     22:01
Межево 22:07 1 мин 22:08
Кузьминка 22:12 1 мин 22:13
Чуприяновка 22:18     22:18
Тверь 22:30
Расстояние по этому маршруту - 110 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Химки
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


19:30 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021