Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Химки - Московское море 6718 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6718 отправляется от станции Химки в 18.26 и прибывает на станцию Московское море в 20.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 6718 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6718 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6718 Москва - Тверь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 17:59
Рижская (Москва) 18:04     18:04
Останкино (Москва) 18:08     18:08
Петровско-Разумовское (Москва) 18:11 1 мин 18:12
НАТИ (Москва) 18:14     18:14
Моссельмаш (Москва) 18:17     18:17
Ховрино (Москва) 18:19 1 мин 18:20
Левобережная (Химки) 18:23     18:23
Химки 18:25 1 мин 18:26
Планерная (Химки) 18:30 1 мин 18:31
Новоподрезково 18:33 1 мин 18:34
Подрезково (Новоподрезково) 18:36     18:36
Сходня 18:39     18:39
Фирсановская (Фирсановка) 18:42 1 мин 18:43
Крюково (Зеленоград) 18:50 1 мин 18:51
Алабушево 18:54 1 мин 18:55
Поваровка (Поварово) 19:00 1 мин 19:01
Поварово 1 19:03 1 мин 19:04
Подсолнечная (Солнечногорск) 19:11 1 мин 19:12
Покровка 19:43     19:43
Клин 19:52 1 мин 19:53
Решетниково 20:05 1 мин 20:06
Черничная 20:33     20:33
Завидово 20:38 1 мин 20:39
Московское море 20:45 1 мин 20:46
Редкино 20:50     20:50
Межево 20:56 1 мин 20:57
Кузьминка 21:01 1 мин 21:02
Чуприяновка 21:07     21:07
Тверь 21:19
Расстояние по этому маршруту - 117 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Химки
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


17:59 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021