Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Химки - Московское море 6714 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6714 отправляется от станции Химки в 15.55 и прибывает на станцию Московское море в 17.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 6714 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6714 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6714 Москва - Тверь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 15:28
Рижская (Москва) 15:33     15:33
Останкино (Москва) 15:37     15:37
Петровско-Разумовское (Москва) 15:40 1 мин 15:41
НАТИ (Москва) 15:43     15:43
Моссельмаш (Москва) 15:46     15:46
Ховрино (Москва) 15:48 1 мин 15:49
Левобережная (Химки) 15:52     15:52
Химки 15:54 1 мин 15:55
Планерная (Химки) 15:59 1 мин 16:00
Новоподрезково 16:02 1 мин 16:03
Подрезково (Новоподрезково) 16:05     16:05
Сходня 16:08     16:08
Фирсановская (Фирсановка) 16:11 1 мин 16:12
Крюково (Зеленоград) 16:18 1 мин 16:19
Поваровка (Поварово) 16:26 1 мин 16:27
Поварово 1 16:29 1 мин 16:30
Подсолнечная (Солнечногорск) 16:38 1 мин 16:39
Покровка 16:46     16:46
Клин 16:55 1 мин 16:56
Ямуга 17:04 1 мин 17:05
Решетниково 17:10 1 мин 17:11
Черничная 17:16     17:16
Завидово 17:21 1 мин 17:22
Московское море 17:28 1 мин 17:29
Редкино 17:33     17:33
Межево 17:39 1 мин 17:40
Кузьминка 17:44 1 мин 17:45
Чуприяновка 17:50     17:50
Тверь 18:02
Расстояние по этому маршруту - 110 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Химки
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


15:28 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021