Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Химки - Московское море 6710 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6710 отправляется от станции Химки в 11.53 и прибывает на станцию Московское море в 13.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 39 мин. На карте показан маршрут поезда 6710 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6710 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6710 Москва - Тверь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 11:26
Рижская (Москва) 11:31     11:31
Останкино (Москва) 11:35     11:35
Петровско-Разумовское (Москва) 11:38 1 мин 11:39
НАТИ (Москва) 11:41     11:41
Моссельмаш (Москва) 11:44     11:44
Ховрино (Москва) 11:46 1 мин 11:47
Левобережная (Химки) 11:50     11:50
Химки 11:52 1 мин 11:53
Планерная (Химки) 11:57 1 мин 11:58
Новоподрезково 12:00 1 мин 12:01
Подрезково (Новоподрезково) 12:03     12:03
Сходня 12:06     12:06
Фирсановская (Фирсановка) 12:09 1 мин 12:10
Малино (Зеленоград) 12:13 1 мин 12:14
Крюково (Зеленоград) 12:18     12:18
Поваровка (Поварово) 12:26 1 мин 12:27
Поварово 1 12:29 1 мин 12:30
Подсолнечная (Солнечногорск) 12:38 1 мин 12:39
Головково 12:44     12:44
Покровка 12:48     12:48
Фроловское 12:53     12:53
Стриглово (Клин) 12:57     12:57
Клин 13:01 1 мин 13:02
Решетниково 13:14 1 мин 13:15
Черничная 13:20     13:20
Завидово 13:25 1 мин 13:26
Московское море 13:32 1 мин 13:33
Редкино 13:37     13:37
Межево 13:43 1 мин 13:44
Кузьминка 13:48 1 мин 13:49
Чуприяновка 13:54     13:54
Тверь 14:06
Расстояние по этому маршруту - 110 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Химки
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 03.08.2019 сб, вс по 26.12.2021


11:26 с 03.08.2019 сб, вс по 26.12.2021