Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Химки - Московское море 6706 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6706 отправляется от станции Химки в 08.24 и прибывает на станцию Московское море в 10.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 6706 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6706 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6706 Москва - Тверь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 07:55
Рижская (Москва) 08:00 1 мин 08:01
Останкино (Москва) 08:04 1 мин 08:05
Петровско-Разумовское (Москва) 08:08 1 мин 08:09
НАТИ (Москва) 08:11 1 мин 08:12
Моссельмаш (Москва) 08:14 1 мин 08:15
Ховрино (Москва) 08:17     08:17
Левобережная (Химки) 08:20 1 мин 08:21
Химки 08:23 1 мин 08:24
Планерная (Химки) 08:28 1 мин 08:29
Новоподрезково 08:31 1 мин 08:32
Подрезково (Новоподрезково) 08:34     08:34
Сходня 08:37     08:37
Фирсановская (Фирсановка) 08:40 1 мин 08:41
Крюково (Зеленоград) 08:47 1 мин 08:48
Алабушево 08:51 1 мин 08:52
Радищево 08:56     08:56
Поваровка (Поварово) 08:59 1 мин 09:00
Поварово 1 09:24     09:24
Берёзки-Дачные 09:28     09:28
Подсолнечная (Солнечногорск) 09:34     09:34
Головково 09:39 1 мин 09:40
Покровка 09:43 1 мин 09:44
Фроловское 09:48 1 мин 09:49
Клин 09:55     09:55
Ямуга 10:27 1 мин 10:28
Решетниково 10:33 1 мин 10:34
Черничная 10:39     10:39
Завидово 10:44 1 мин 10:45
Московское море 10:51 1 мин 10:52
Редкино 10:56     10:56
Межево 11:02 1 мин 11:03
Кузьминка 11:07 1 мин 11:08
Чуприяновка 11:13     11:13
Тверь 11:25
Расстояние по этому маршруту - 110 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Химки
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2021


07:55 с 01.08.2019 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2021