Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Химки - Московское море 6704 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6704 отправляется от станции Химки в 07.30 и прибывает на станцию Московское море в 09.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 6704 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6704 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6704 Москва - Тверь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 07:03
Рижская (Москва) 07:08     07:08
Останкино (Москва) 07:12     07:12
Петровско-Разумовское (Москва) 07:15 1 мин 07:16
НАТИ (Москва) 07:18     07:18
Моссельмаш (Москва) 07:21     07:21
Ховрино (Москва) 07:23 1 мин 07:24
Левобережная (Химки) 07:27     07:27
Химки 07:29 1 мин 07:30
Планерная (Химки) 07:35     07:35
Новоподрезково 07:38     07:38
Подрезково (Новоподрезково) 07:40 1 мин 07:41
Сходня 07:43 1 мин 07:44
Фирсановская (Фирсановка) 07:47     07:47
Малино (Зеленоград) 07:51     07:51
Крюково (Зеленоград) 07:55 1 мин 07:56
Алабушево 08:00     08:00
Радищево 08:04 1 мин 08:05
Поваровка (Поварово) 08:08     08:08
Поварово 1 08:11     08:11
Берёзки-Дачные 08:15     08:15
Подсолнечная (Солнечногорск) 08:22     08:22
Сенеж 08:38     08:38
Головково 08:42     08:42
Покровка 08:46     08:46
Фроловское 08:51     08:51
Стриглово (Клин) 08:55     08:55
Клин 08:59 1 мин 09:00
Ямуга 09:08 1 мин 09:09
Решетниково 09:14 1 мин 09:15
Черничная 09:20     09:20
Завидово 09:25 1 мин 09:26
Московское море 09:32 1 мин 09:33
Редкино 09:37     09:37
Межево 09:43 1 мин 09:44
Кузьминка 09:48 1 мин 09:49
Чуприяновка 09:54     09:54
Тверь 10:06
Расстояние по этому маршруту - 110 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Химки
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


07:03 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021