Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Химки - Московское море 6702 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6702 отправляется от станции Химки в 05.41 и прибывает на станцию Московское море в 07.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 6702 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6702 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6702 Москва - Тверь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 05:14
Рижская (Москва) 05:19     05:19
Останкино (Москва) 05:23     05:23
Петровско-Разумовское (Москва) 05:26 1 мин 05:27
НАТИ (Москва) 05:29     05:29
Моссельмаш (Москва) 05:32     05:32
Ховрино (Москва) 05:34 1 мин 05:35
Левобережная (Химки) 05:38     05:38
Химки 05:40 1 мин 05:41
Планерная (Химки) 05:45 1 мин 05:46
Новоподрезково 05:48 1 мин 05:49
Подрезково (Новоподрезково) 05:51     05:51
Сходня 05:54     05:54
Фирсановская (Фирсановка) 05:57 1 мин 05:58
Малино (Зеленоград) 06:01 1 мин 06:02
Крюково (Зеленоград) 06:06 1 мин 06:07
Поваровка (Поварово) 06:14 1 мин 06:15
Поварово 1 06:17 1 мин 06:18
Подсолнечная (Солнечногорск) 06:26 1 мин 06:27
Клин 06:41 1 мин 06:42
Решетниково 06:54 1 мин 06:55
Черничная 07:00     07:00
Завидово 07:05 1 мин 07:06
Московское море 07:12 1 мин 07:13
Редкино 07:17     07:17
Межево 07:23 1 мин 07:24
Кузьминка 07:28 1 мин 07:29
Чуприяновка 07:34     07:34
Тверь 07:46
Расстояние по этому маршруту - 110 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Химки
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


05:14 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021