Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рижский вокзал (Москва) - Шаховская 7117 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 7117 отправляется от станции Рижский вокзал (Москва) в 18.38 и прибывает на станцию Шаховская в 21.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 7117 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 7117 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7117 Москва - Шаховская
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рижский вокзал (Москва) 18:38
Дмитровская (Москва) 18:45 1 мин 18:46
Красный Балтиец (Москва) 18:50     18:50
Ленинградская (Москва) 18:52 1 мин 18:53
Тушино (Москва) 18:59 1 мин 19:00
Павшино 19:06 1 мин 19:07
Опалиха 19:13 1 мин 19:14
Нахабино 19:20 1 мин 19:21
Дедовск 19:25 1 мин 19:26
Снегири 19:31     19:31
Манихино 1 19:38 1 мин 19:39
Истра 19:45 1 мин 19:46
Новоиерусалимская 19:49 1 мин 19:50
Холщевики 19:57 1 мин 19:58
Румянцево 20:06 1 мин 20:07
Новопетровская (Новопетровское) 20:13 1 мин 20:14
Чисмена 20:28 1 мин 20:29
Волоколамск 20:47 2 мин 20:49
Шаховская 21:19
Расстояние по этому маршруту - 153 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Рижский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


18:38 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019