Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рижский вокзал (Москва) - Шаховская 6011 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6011 отправляется от станции Рижский вокзал (Москва) в 16.04 и прибывает на станцию Шаховская в 19.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 6011 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6011 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6011 Москва - Шаховская
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рижский вокзал (Москва) 16:04
Дмитровская (Москва) 16:11     16:11
Гражданская (Москва) 16:13 1 мин 16:14
Красный Балтиец (Москва) 16:17     16:17
Ленинградская (Москва) 16:19 1 мин 16:20
Покровско-Стрешнево (Москва) 16:22 1 мин 16:23
Тушино (Москва) 16:27 1 мин 16:28
Трикотажная 16:31     16:31
Павшино 16:36 1 мин 16:37
Красногорская 16:40 1 мин 16:41
Опалиха 16:45     16:45
Нахабино 16:50 3 мин 16:53
Малиновка (Дедовск) 16:55 1 мин 16:56
Дедовск 16:59 1 мин 17:00
Миитовская (Дедовск) 17:02     17:02
Снегири 17:06 1 мин 17:07
50 км (Снегири) 17:11 1 мин 17:12
Манихино 1 17:15 1 мин 17:16
Троицкая 17:19     17:19
Истра 17:23 1 мин 17:24
Новоиерусалимская 17:27 1 мин 17:28
Чеховская 17:30     17:30
Холщевики 17:36 1 мин 17:37
73 км 17:41     17:41
Ядрошино 17:44     17:44
Курсаковская 17:47 1 мин 17:48
Румянцево 17:50 1 мин 17:51
Новопетровская (Новопетровское) 17:57 1 мин 17:58
Устиновка (Новопетровское) 18:00     18:00
91 км 18:03 1 мин 18:04
Лесодолгоруково 18:08 1 мин 18:09
Чисмена 18:16 1 мин 18:17
Матрёнино 18:24     18:24
Дубосеково 18:29 1 мин 18:30
Волоколамск 18:38 6 мин 18:44
133 км 18:51 1 мин 18:52
Благовещенское 18:56 1 мин 18:57
141 км 19:03 1 мин 19:04
Бухолово 19:08     19:08
149 км 19:12 1 мин 19:13
Шаховская 19:23
Расстояние по этому маршруту - 157 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Рижский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


16:04 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019