Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рижский вокзал (Москва) - Шаховская 6005 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6005 отправляется от станции Рижский вокзал (Москва) в 10.22 и прибывает на станцию Шаховская в 13.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда 6005 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6005 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6005 Москва - Шаховская
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рижский вокзал (Москва) 10:22
Дмитровская (Москва) 10:29     10:29
Гражданская (Москва) 10:31 1 мин 10:32
Красный Балтиец (Москва) 10:35     10:35
Ленинградская (Москва) 10:37 1 мин 10:38
Покровско-Стрешнево (Москва) 10:40     10:40
Тушино (Москва) 10:44 1 мин 10:45
Трикотажная 10:48 1 мин 10:49
Павшино 10:53 1 мин 10:54
Красногорская 10:57 1 мин 10:58
Опалиха 11:02     11:02
Аникеевка 11:04 1 мин 11:05
Нахабино 11:08 1 мин 11:09
Дедовск 11:13 1 мин 11:14
Миитовская (Дедовск) 11:16 1 мин 11:17
Снегири 11:21 1 мин 11:22
50 км (Снегири) 11:26 1 мин 11:27
Манихино 1 11:30 1 мин 11:31
Троицкая 11:34 1 мин 11:35
Истра 11:39     11:39
Новоиерусалимская 11:42 1 мин 11:43
Чеховская 11:45 1 мин 11:46
Холщевики 11:52 1 мин 11:53
73 км 11:56 1 мин 11:57
Ядрошино 11:59 1 мин 12:00
Курсаковская 12:03     12:03
Румянцево 12:06 1 мин 12:07
Новопетровская (Новопетровское) 12:13     12:13
Устиновка (Новопетровское) 12:15 1 мин 12:16
91 км 12:19     12:19
Лесодолгоруково 12:24     12:24
Чисмена 12:31 1 мин 12:32
Матрёнино 12:39 1 мин 12:40
Дубосеково 12:45 1 мин 12:46
Волоколамск 12:54 1 мин 12:55
133 км 13:02 1 мин 13:03
Благовещенское 13:07 1 мин 13:08
141 км 13:14 1 мин 13:15
Бухолово 13:19     13:19
149 км 13:23 1 мин 13:24
Шаховская 13:34
Расстояние по этому маршруту - 157 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Рижский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


10:22 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019