Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рижский вокзал (Москва) - Шаховская 6003 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6003 отправляется от станции Рижский вокзал (Москва) в 07.54 и прибывает на станцию Шаховская в 11.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 11 мин. На карте показан маршрут поезда 6003 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6003 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6003 Москва - Шаховская
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рижский вокзал (Москва) 07:54
Дмитровская (Москва) 08:01 1 мин 08:02
Гражданская (Москва) 08:04     08:04
Красный Балтиец (Москва) 08:07 1 мин 08:08
Ленинградская (Москва) 08:10 1 мин 08:11
Покровско-Стрешнево (Москва) 08:13     08:13
Тушино (Москва) 08:17 1 мин 08:18
Трикотажная 08:21 1 мин 08:22
Павшино 08:26 1 мин 08:27
Красногорская 08:30 1 мин 08:31
Опалиха 08:35     08:35
Аникеевка 08:37 1 мин 08:38
Нахабино 08:41 3 мин 08:44
Дедовск 08:48 1 мин 08:49
Снегири 08:54 1 мин 08:55
Манихино 1 09:02 1 мин 09:03
Истра 09:09 1 мин 09:10
Новоиерусалимская 09:13 1 мин 09:14
Чеховская 09:16     09:16
Холщевики 09:22 1 мин 09:23
73 км 09:27     09:27
Ядрошино 09:30     09:30
Курсаковская 09:33 1 мин 09:34
Румянцево 09:36 1 мин 09:37
Новопетровская (Новопетровское) 09:43 1 мин 09:44
Устиновка (Новопетровское) 09:46     09:46
91 км 09:49 1 мин 09:50
Лесодолгоруково 09:54 1 мин 09:55
Чисмена 10:02 1 мин 10:03
Матрёнино 10:10     10:10
Дубосеково 10:15 1 мин 10:16
Волоколамск 10:25 1 мин 10:26
133 км 10:33 1 мин 10:34
Благовещенское 10:38 1 мин 10:39
141 км 10:45 1 мин 10:46
Бухолово 10:50     10:50
149 км 10:54 1 мин 10:55
Шаховская 11:05
Расстояние по этому маршруту - 155 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Рижский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


07:54 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019