Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рижский вокзал (Москва) - Лесодолгоруково 6119 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6119 отправляется от станции Рижский вокзал (Москва) в 18.45 и прибывает на станцию Лесодолгоруково в 20.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 6119 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6119 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6119 Москва - Волоколамск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рижский вокзал (Москва) 18:45
Дмитровская (Москва) 18:52     18:52
Гражданская (Москва) 18:54 1 мин 18:55
Красный Балтиец (Москва) 18:57 1 мин 18:58
Ленинградская (Москва) 19:00 1 мин 19:01
Покровско-Стрешнево (Москва) 19:03     19:03
Тушино (Москва) 19:07 2 мин 19:09
Трикотажная 19:12     19:12
Павшино 19:17 1 мин 19:18
Красногорская 19:21     19:21
Опалиха 19:25 1 мин 19:26
Аникеевка 19:28     19:28
Нахабино 19:32 1 мин 19:33
Малиновка (Дедовск) 19:35 1 мин 19:36
Дедовск 19:39 1 мин 19:40
Миитовская (Дедовск) 19:42     19:42
Снегири 19:46 1 мин 19:47
50 км (Снегири) 19:52     19:52
Манихино 1 19:56 1 мин 19:57
Троицкая 20:00     20:00
Истра 20:04 1 мин 20:05
Новоиерусалимская 20:08 1 мин 20:09
Чеховская 20:11     20:11
Холщевики 20:17 1 мин 20:18
73 км 20:22     20:22
Ядрошино 20:25     20:25
Курсаковская 20:28 1 мин 20:29
Румянцево 20:31 1 мин 20:32
Новопетровская (Новопетровское) 20:38 1 мин 20:39
Устиновка (Новопетровское) 20:41     20:41
91 км 20:44 1 мин 20:45
Лесодолгоруково 20:49 1 мин 20:50
Чисмена 20:57 1 мин 20:58
Матрёнино 21:05     21:05
Дубосеково 21:10 1 мин 21:11
Волоколамск 21:20
Расстояние по этому маршруту - 100 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Рижский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


18:45 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019