Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рижский вокзал (Москва) - Волоколамск 6123 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6123 отправляется от станции Рижский вокзал (Москва) в 22.23 и прибывает на станцию Волоколамск в 00.57 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 34 мин. На карте показан маршрут поезда 6123 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6123 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6123 Москва - Волоколамск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рижский вокзал (Москва) 22:23
Дмитровская (Москва) 22:30     22:30
Гражданская (Москва) 22:32 1 мин 22:33
Красный Балтиец (Москва) 22:35 1 мин 22:36
Ленинградская (Москва) 22:38 1 мин 22:39
Покровско-Стрешнево (Москва) 22:41     22:41
Тушино (Москва) 22:45 1 мин 22:46
Трикотажная 22:49 1 мин 22:50
Павшино 22:54 1 мин 22:55
Красногорская 22:58 1 мин 22:59
Опалиха 23:03     23:03
Аникеевка 23:05 1 мин 23:06
Нахабино 23:09 3 мин 23:12
Малиновка (Дедовск) 23:15     23:15
Дедовск 23:18 1 мин 23:19
Миитовская (Дедовск) 23:21 1 мин 23:22
Снегири 23:26 1 мин 23:27
Манихино 1 23:34 1 мин 23:35
Истра 23:41     23:41
Новоиерусалимская 23:44 1 мин 23:45
Чеховская 23:47 1 мин 23:48
Холщевики 23:54 1 мин 23:55
73 км 23:58 1 мин 23:59
Ядрошино 2-й день 00:01 1 мин 00:02
Курсаковская 00:05     00:05
Румянцево 00:08 1 мин 00:09
Новопетровская (Новопетровское) 00:15     00:15
Устиновка (Новопетровское) 00:17 1 мин 00:18
91 км 00:21     00:21
Лесодолгоруково 00:26     00:26
Чисмена 00:33 1 мин 00:34
Матрёнино 00:41 1 мин 00:42
Дубосеково 00:47 1 мин 00:48
Волоколамск 00:57
Расстояние по этому маршруту - 128 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Рижский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


22:23 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019