Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рижский вокзал (Москва) - Волоколамск 6117 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6117 отправляется от станции Рижский вокзал (Москва) в 18.00 и прибывает на станцию Волоколамск в 20.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда 6117 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6117 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6117 Москва - Волоколамск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рижский вокзал (Москва) 18:00
Дмитровская (Москва) 18:07     18:07
Гражданская (Москва) 18:09 1 мин 18:10
Красный Балтиец (Москва) 18:12 1 мин 18:13
Ленинградская (Москва) 18:15 1 мин 18:16
Покровско-Стрешнево (Москва) 18:18     18:18
Тушино (Москва) 18:22 1 мин 18:23
Трикотажная 18:26 1 мин 18:27
Павшино 18:31 1 мин 18:32
Красногорская 18:35 1 мин 18:36
Опалиха 18:40     18:40
Аникеевка 18:42 1 мин 18:43
Нахабино 18:46 1 мин 18:47
Малиновка (Дедовск) 18:50     18:50
Дедовск 18:53 1 мин 18:54
Миитовская (Дедовск) 18:56 1 мин 18:57
Снегири 19:01 1 мин 19:02
50 км (Снегири) 19:06 1 мин 19:07
Манихино 1 19:10 1 мин 19:11
Троицкая 19:14 1 мин 19:15
Истра 19:19     19:19
Новоиерусалимская 19:22 1 мин 19:23
Чеховская 19:25 1 мин 19:26
Холщевики 19:32 1 мин 19:33
73 км 19:36 1 мин 19:37
Ядрошино 19:39 1 мин 19:40
Курсаковская 19:43     19:43
Румянцево 19:46 1 мин 19:47
Новопетровская (Новопетровское) 19:53     19:53
Устиновка (Новопетровское) 19:55 1 мин 19:56
91 км 19:59     19:59
Лесодолгоруково 20:04     20:04
Чисмена 20:11 1 мин 20:12
Матрёнино 20:19 1 мин 20:20
Дубосеково 20:25 1 мин 20:26
Волоколамск 20:35
Расстояние по этому маршруту - 129 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Рижский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 05.01.2018 по пятницам по 27.12.2019


18:00 с 05.01.2018 по пятницам по 27.12.2019