Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рижский вокзал (Москва) - Волоколамск 6113 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6113 отправляется от станции Рижский вокзал (Москва) в 16.48 и прибывает на станцию Волоколамск в 19.33 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 45 мин. На карте показан маршрут поезда 6113 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6113 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6113 Москва - Волоколамск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рижский вокзал (Москва) 16:48
Дмитровская (Москва) 16:55     16:55
Гражданская (Москва) 16:57 1 мин 16:58
Красный Балтиец (Москва) 17:01     17:01
Ленинградская (Москва) 17:03 1 мин 17:04
Покровско-Стрешнево (Москва) 17:06     17:06
Тушино (Москва) 17:10 1 мин 17:11
Трикотажная 17:15     17:15
Павшино 17:20 1 мин 17:21
Красногорская 17:24     17:24
Опалиха 17:28 1 мин 17:29
Аникеевка 17:31     17:31
Нахабино 17:35 11 мин 17:46
Малиновка (Дедовск) 17:48 1 мин 17:49
Дедовск 17:52 1 мин 17:53
Миитовская (Дедовск) 17:55     17:55
Снегири 17:59 1 мин 18:00
50 км (Снегири) 18:05     18:05
Манихино 1 18:09 1 мин 18:10
Троицкая 18:13     18:13
Истра 18:17 1 мин 18:18
Новоиерусалимская 18:21 1 мин 18:22
Чеховская 18:24     18:24
Холщевики 18:30 1 мин 18:31
73 км 18:35     18:35
Ядрошино 18:38     18:38
Курсаковская 18:41 1 мин 18:42
Румянцево 18:44 1 мин 18:45
Новопетровская (Новопетровское) 18:51 1 мин 18:52
Устиновка (Новопетровское) 18:54     18:54
91 км 18:57 1 мин 18:58
Лесодолгоруково 19:02 1 мин 19:03
Чисмена 19:10 1 мин 19:11
Матрёнино 19:18     19:18
Дубосеково 19:23 1 мин 19:24
Волоколамск 19:33
Расстояние по этому маршруту - 129 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Рижский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


16:48 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019