Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рижский вокзал (Москва) - Волоколамск 6111 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6111 отправляется от станции Рижский вокзал (Москва) в 15.23 и прибывает на станцию Волоколамск в 17.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 6111 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6111 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6111 Москва - Волоколамск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рижский вокзал (Москва) 15:23
Дмитровская (Москва) 15:30     15:30
Гражданская (Москва) 15:32 1 мин 15:33
Красный Балтиец (Москва) 15:35 1 мин 15:36
Ленинградская (Москва) 15:38 1 мин 15:39
Покровско-Стрешнево (Москва) 15:41     15:41
Тушино (Москва) 15:45 1 мин 15:46
Трикотажная 15:49 1 мин 15:50
Павшино 15:54 1 мин 15:55
Красногорская 15:58 1 мин 15:59
Опалиха 16:03     16:03
Нахабино 16:08 1 мин 16:09
Дедовск 16:13 1 мин 16:14
Миитовская (Дедовск) 16:16     16:16
Снегири 16:20 1 мин 16:21
Манихино 1 16:28 1 мин 16:29
Истра 16:36     16:36
Новоиерусалимская 16:39 1 мин 16:40
Чеховская 16:42 1 мин 16:43
Холщевики 16:49 1 мин 16:50
73 км 16:53 1 мин 16:54
Ядрошино 16:56 1 мин 16:57
Курсаковская 17:00     17:00
Румянцево 17:03 1 мин 17:04
Новопетровская (Новопетровское) 17:10     17:10
Устиновка (Новопетровское) 17:12 1 мин 17:13
91 км 17:16     17:16
Лесодолгоруково 17:21 1 мин 17:22
Чисмена 17:29 1 мин 17:30
Матрёнино 17:37 1 мин 17:38
Дубосеково 17:43 1 мин 17:44
Волоколамск 17:52
Расстояние по этому маршруту - 127 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Рижский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


15:23 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019