Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рижский вокзал (Москва) - Волоколамск 6109 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6109 отправляется от станции Рижский вокзал (Москва) в 13.50 и прибывает на станцию Волоколамск в 16.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 6109 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6109 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6109 Москва - Волоколамск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рижский вокзал (Москва) 13:50
Дмитровская (Москва) 13:57     13:57
Гражданская (Москва) 13:59 1 мин 14:00
Красный Балтиец (Москва) 14:02 1 мин 14:03
Ленинградская (Москва) 14:05 1 мин 14:06
Покровско-Стрешнево (Москва) 14:08     14:08
Тушино (Москва) 14:12 1 мин 14:13
Трикотажная 14:16 1 мин 14:17
Павшино 14:21 1 мин 14:22
Красногорская 14:25 1 мин 14:26
Опалиха 14:30     14:30
Аникеевка 14:32 1 мин 14:33
Нахабино 14:36 3 мин 14:39
Дедовск 14:43 1 мин 14:44
Снегири 14:49 1 мин 14:50
Манихино 1 14:57 1 мин 14:58
Истра 15:04 1 мин 15:05
Новоиерусалимская 15:08 1 мин 15:09
Чеховская 15:11     15:11
Холщевики 15:17 1 мин 15:18
73 км 15:22     15:22
Ядрошино 15:25     15:25
Курсаковская 15:28 1 мин 15:29
Румянцево 15:31 1 мин 15:32
Новопетровская (Новопетровское) 15:38 1 мин 15:39
Устиновка (Новопетровское) 15:41     15:41
91 км 15:44 1 мин 15:45
Лесодолгоруково 15:49 1 мин 15:50
Чисмена 15:57 1 мин 15:58
Матрёнино 16:05     16:05
Дубосеково 16:10 1 мин 16:11
Волоколамск 16:20
Расстояние по этому маршруту - 127 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Рижский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


13:50 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019